Samantha Reed|положительно;

Сэм - очаровательна. Она одна из моих лучших друзей. Спокойная, милая, гордая одновременно - это всё прекрасно сочетается в ней. Всегда придёт на помощь, утешит - всё как у обычных хороших друзей. В общем, замечательная девушка и подруга.


Nate Crawford|положительно;

Ох, прекрасный человек. Возлюбленный и парень моей подруги Саманты, а также мой хороший друг. Сначала у нас были напряженные отношение, но узнав друг друга ближе мы прониклись дружеской теплотой.


Nicole Melton|положительно;

Вот она! Знакомьтесь! Лучшая подруга, удивительная девушка и множество положительных комментариев в её сторону! Всегда поможет, поддержит, утешит... Именно она такая, та которой можно позвонить ночью рыдая и сказать: "Меня бросил парень, можно я к тебе приеду...?" И она точно не откажет, я в этом уверена.

Cassady Weber|положительно;

Ещё одна прекрасная подруга. С ней я общаюсь не так часто, но всё равно очень дорожу ей. С ней можно пройтись по магазинам, поболтать о пустяках. Но один раз в месяц мы дружим как никогда. Вместе мы можем развеяться и... Бухнуть!!!


Izabella LaCrua|положительно;

И ещё одна подруга. С Беллой мы знакомы с детства, раньше она была моей лучшей подругой. Мы играли в кукол, бегали по улочкам, катались с горок и ездили на санках... Время идёт, люди меняются. Но мы всё равно дорожим нашей дружбой и помним о былых временах...

Alex Kelly|положительно;

Вам наверное уже надоело слово "положительно"? Ну вот такая я дружелюбная! О, с этой девчонкой мы отрываемся! И ещё как! Можно бухнуть, прогуляться тёмным вечером по улицам или нежданно негаданно поехать в Вегас, или даже подальше... Короче вместе нас прёт.


Daniel Foster|положительно;

И опять.. Но это мой хороший знакомый. Точнее приятель. У нас добрые, дружеские отношения. Да, и флирт конечно. Без него нельзя. Ведь Дениэл такой очаровашка. Действительно, хотя бы без тайной симпатии не обойтись...

Lee Maeng Ho|положительно;

[i]Учитель по вокалу. Довольно милый учитель по вокалу. Да что я говорю, он просто очаровашка! Уважение, знакомые и вся эта муть.. Главное не это. Я конечно хорошая девочка, но лёгкий флирт с преподавателем не преступление!?

Helena Baccili|нейтрал;

Да, да. Нейтрал. Просто девушка, Просто я её где-то видела. Да нет, она ж лучшая подруга Беллы! Но это не мешает нам просто ничего о друг друге не знать.

Linda Vester|отрицательно;

Фу! Эта милашка! Мне кажется, но всё это поддельно, не так ли? Как может в человеке сочетаться два абсолютно разных качества: эгоизм и такая наивная детскость? Нет, точно это неправда. Все эти слюни меня бесят, вот и всё.


Marissa Cooper|отрицательно;

Королева! Хм. Прямо-таки и королева. Ну не нравится она мне и всё тут! Отвращение какое-то. Даже без повода. Даже просто так. Она наверно просто человек не моего типа... Наверно. Мне кажется мы никак не можем подружиться или что-то вроде этого... Хотя. Может стоит просто лучше её узнать?

Camilla Cox|положительно;

Хм, отличная подруга. Может мы с ней не так уж и сильно общаемся, но отношения у нас точно хорошие... Мне иногда кажется, что этой девушке нужно больше веселья. И это самое веселья в её жизни наверное я. Я заряжаю её смехом и позитивом. И моей зарядки хватит надолго.

Nei-Ho Stoun|нейтрал;

Обычная девушка, обычной повседневное отношение к ней. Ничего особенного не вижу. Мы друг друга не знаем, наши жизни ещё не пересекались и даже не касались друг друга, так пусть будем жить в мире и согласии, без перепалок, но и без дружеских разговоров.

Desmond Lewis|отрицательно;

Ужасный человек. Он пользуется своими друзьями, добиваясь денег и наверное славы. Кто этого не хочет? Хотят все. Да вот только людей при этом использовать - плохо. И вообще жизнь создана не ради денег, ради счастья. Но для кого-то богатство - радость и счастье, не так ли?


Melani Divajdet|положительно;

Сотни комплиментов в её сторону от меня, ведь она - лучшая подруга! Да, вторая лучшая подруга, точнее не вторая, а лучшая лучшая. Вот. С Мелани невероятно сложно дружить, но я нашла к ней подход. С ней можно частенько поболтать по душам, она поможет в любом деле. В общем она действительно замечательна.

Отредактировано Amanda Price (16 февраля, 2011г. 17:40)