Победители
Победители

One life. One chance. One story.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One life. One chance. One story. » Flashbacks » All bad always to the best...


All bad always to the best...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё самое плохое для тебя иногда приводит к одним из лучших моментов твоей жизни...(с)
Участники: Amanda Price, Nicole Melton
Время: 15 июня, 02:00 - 06:30
Место действия: Полиция, камеры

Отредактировано Amanda Price (11 января, 2011г. 20:34)

0

2

Прохлада июньской ночи осталась за тяжёлой дверью отделения полиции. Грубые руки жирного копа держали её всё время пока они ехали от клуба. Вырываться Аманда уже не пыталась, не хватало сил, да и девушка уже поняла что шансов у неё нет. Она второй раз оказалась здесь, первый случился потому что полиция не знала кто её родители, а сейчас они просто отказались подчиняться власти её папаши... Драка у одного из клубов. Ами сегодня, а точнее уже вчера, решила развеяться. А когда она решает повеселиться, то... Хорошего не жди. Под воздействием алкоголя девушка просто выходит из-под контроля. Так вышло и сейчас. Какая-то потаскушка осмелилась наступить мисс Прайс на ногу. Внутри всё сразу перевернулось. И вот, ничего уже не помня, Аманда "очнулась", стоя перед этой уже бедняжкой, у которой было вырвано наверное половина волос, поломаны ногти, каблуки, и ноги были в синяках... Да, Эми конечно ужаснулась перед представшим её глазам зрелищем. А тут уже и копы неподалёку. Бежать на шпильках, да ещё в нетрезвом состоянии разумеется нет смысла. Её сразу же поймали, и вот... Она здесь.
- Что-то сегодня маленький улов у тебя, Дейк. Что же сделала эта крошка, по какой причине оказалась в нашей святыне? - лысый худощавый полицейский зло усмехался за столом. Ох, сейчас Аманда ему ответит... Но нет, ещё в чём-нибудь обвинят, лучше не надо... Святыня, блин.
- О, эта крошка, - толстяк заржал диким смехом, - Она все волосы повырывала у мисс Паркер. Мы позвонили родителям пострадавшей, они забрали ей и накатали заяву на эту. Кстати эта... Эта не дочь Прайса, того который косметикой торгует? Что я её припоминаю...
Ами хитро улыбнулась. Да... Сейчас они позвонят её папочке и её отпустят. Родители немного покричат, да ладно, с ней это бывает всего раз в месяц... Простят. Хорошо что ей не придётся торчать в этом свинарнике как в прошлый раз, когда они не могли разобраться, чья она дочь...
- О да, это она. - лысик вспомнил её. Да, позвоните же моему папе! - Ну чтож, неужели придёться её отпустить...? Эх, тогда совсем не будет никакого улова. - Он взял трубку лежавшего перед ним телефона, открыл справочник и медленно, разглядывая написанные на бумаги цифры, набрал номер. - Детка, я звоню при тебе, а то ещё не поверишь что я действительно разговаривал с твоим отцом...
Эми довольно кивнула и дёрнула рукой. Толстяк отпустил её и загородил дверь, чтобы она не сбежала. Впрочем Прайс не дурочка, совсем не собиралась этого делать. Папаша, бери трубку же...!
- Да, здрасте... У нас тут ваша дочка. Арестована за драку. Что? Да пяна. Да, побои есть... Достаточные. Обвинения предъявлены. Что? Снять обвинения и оставить тут на ночь? Да, ладно. Приедете в девять утра? Отлично. - лысый положил трубку. - Чтож, веди её в обезьянник. Есть у нас сегодня улов.
Гнусная улыбка всплыла на лице жирного копа. Он толкнул девушку в сторону камер. Спотыкнувшись и чуть не упав, Аманда зло прошептала...
- Поосторожней можно... Вам не давали разрешения меня пинать.
- Детка не перечь.
Дверь камеры распахнулась перед Ами. Оттуда ужасно воняло. Замызганные стены, грязная кушетка. Не то чтобы прикасаться, было противно смотреть туда. Маленькое отверстие почти у потолка источало прохладу. Как видимо стекла в нём не было, Прайс с ужасом подумала: не дай бог угодить сюда зимой, промёрзнешь до костей... Заходить туда не хотелось, тело сопротивлялось, да и разум тоже. Стоять, дабы не докоснуться до этого омерзения, не хотелось, ведь ждать до девяти утра! А сидеть противно.
- Идёмте, ваше величество! - жёлтые зубы. Улыбка. Аманда сделала шаг и решётчатая дверь за ней захлопнулась.
Как папа мог с ней так поступить! Оставалась надежда лишь на то, что мама не знает пока об этом, а когда узнает заберёт её. Было до слёз обидно. Ну и что, что я пьяная. Я же его дочь. Он должен меня жалеть. Любить. Лелеять в конце концов! Я хорошая, учусь хорошо, поведение... Хромает. Но вот такое как сейчас случается раз в месяц, а больше я к бокалу с алкогольным коктейлем не пальцем! Не то чтобы, даже не ногтем! Размышления были долгими.Пребывание тут тоже сулило быть долгим. А девушка всё ещё стояла. Она аккуратно прошла до кушетки и села на самый краешек. Хотелось зажать нос пальцами. И рот закрыть. Отключиться. Правда при мысли о том, что она может отключиться, Ами становилось плохо. Упасть на эту кушетку! Или хуже! На пол! Фу... Бе... Испачкать  её новенький салатовый топ и любимые джинсовые шортики! Правда они и так уже пачкаются. И Шпильки тоже. Хотя бы сумочка и топ всё-таки остаются нетронутыми.
Вокруг мразь и паутина. Пауки! Один из самых сильных страхов Эми. Ох... Девушка чувствовала что нелегко ей будет до девяти утра...
Вот так. Съёжившаяся, скорченная и испуганная Аманда Прайс сидела в вонючем обезьяннике и чуть ли не плакала.

Отредактировано Amanda Price (11 января, 2011г. 21:28)

0

3

День рождения подруги,клуб, спиртные напитки.... Все тоже самое, что и на день рождения этой же подруги в прошлом году. Только не хватает одного- МИЛИЦИИ!
Николь отдыхала в компании своих друзей. Ну,конечно, она не упустила шанса выпить несколько бутылочек алкоголя. Но она хотя бы понимала, что происходит, в отличии от своих друзей. А про именинницу вообще можно не говорить, и так понятно. Ники внимательно наблюдала за поведением окружающих. Почему-то у нее было плохое предчувствие. Сердце бешено колотилось, в висках бил пульс, а в голове громко орало подсознание "пора домой! Иначе будешь такой-же как они!". И вправду, такими как ее друзья сейчас, Николь не хотела стать. Кто энергично танцевал, не слушая музыки, кто орал всякую белиберду на весь клуб, кто валялся уже без сознания на полу, кто глотал бокалы с коктелями полностью сбившись со счета. Ники ненавидела, когда они становились такими. В тысячный раз она себе пообещала не быть такой, не понижаться до их уровня. " Еще несколько минут...еще несколько минут...."- твердила она себе. Но когда все подростки из этой компашки начали водить хоровод вокруг именинницы,которая начала потихоньку раздеваться, и петь  " в лесу родилась елочка", терпение девушки лопнуло и она направилась к выходу. Но за руку ее поймал близкий друг Николь.
-Эй! Ты куда? Останься!- с какой-то хитрой ухмылкой произнес он. Николь взглянула на него внимательней. Парень все еще держал ее за руку. Был ли в этом какой-то намек? Николь не думала об этом. Ее голова была забита мыслями как отсюда сбежать, да побыстрей. Увидев в его другой руке бокал с каким-то коктелем девушка снова вышла из себя. Сегодня она была раздраженной, как никогда раньше. Парень начал пить эту дрянь большими глотками. Пусть и Николь сегодня пила, но у нее нет такого парадокса, когда не знаешь меры.
- И ты туда-же....- раздраженно произнесла Ники. Пит в шоке посмотрел на девушку, явно не понимая о чем она говорит. Это еще больше взбесило Николь. Заметьте, уже не разозлило, а именно взбесило. Николь выхватила стакан и разбила его об пол.
- Эй, подруга, ты чего? я за него сотню отвалил!- возмутился он, но Николь просто сверлила его взглядом. Она привыкла, что Пит ее понимал, а сейчас просто не узнавала своего друга. Мелтон уже хотела что-то ответить, но начать ей не дала полицейская сирена.
- О, нет, нет, нет!Только не это!- начала сходить с ума Николь. Такого еще не было. " Знала же, что пора уходить!"
-Так. Валим!- спокойно произнес Пит, и понесся куда-то, крепко держа  Ники за руку.
-Стой. Пит! Пит, мать твою, остановись! ПИТ! Мне больно, черт подери!- заорала Николь и выдернула свою руку. Пит остановился, однако,  начал сверлить девушку глазами, мол "не психуй и пошли отсюда быстрей!".
-Ага! Попались, голубки! Не думаю, что вы совершеннолетние.  Вы в курсе, что это подпольный клуб, а вам позже 24:00 на улицах вообще появляться нельзя? - громко и со смехом, произнес один полицейский.
- Вот и остановились!- укоризненно произнес Пит и пошел за полицейским. Николь ничего не ответив, прикусила нижнюю губу и тоже отправилась в патрульную машину. Все время, что они ехали, девушка нервно теребила ткань своего платья. Она не представляла, что  с ней могут сделать. В таких машинах, да и в таких ситуациях, она не разу не бывала.  В полицейском участке с Николь и Питом долго возиться не стали. Пита закинули в один обезьянник,а Николь в другой. То,что в нем была уже какая-то девушка, Николь не заметила. Она подошла к решетке и несколько раз специально ударилась об нее головой. После всего этого Мелтон начала ходить из одного угла камеры, в другой.
- Кошмар. Ужас. Меня убьют. Да я сама повешусь. Я никогда,  никогда! Не попадала в участок, ни разу! О боже мой, меня отец прибьет, меня он прибьет. - все приговаривала девушка. Тут она остановилась и посмотрела на свою "сокамерницу".
-Ой.....- все что смогла произнести Николь, поняв, что все это время за ней наблюдали.

0

4

Снова хлопнула входная дверь полицейского участка. Чуть наклонившись Аманда увидела что копы на этот раз привели девушку и парня за один раз. Тощий наверно доволен будет... Ами горько ухмыльнулась. Недолгие разборки и парня закинули в другую камеру. Ещё несколько слов и девушку привели в камеру к Прайс.
На вид она была довольно симпатичной, можно даже сказать красивой. Тёмные волнистые волосы длиной где-то по грудь, глубокие карие глаза. Видно было что она пьяна, но вряд ли до крайнего состояния. Наверное, просто гуляли где-нибудь на вечеринке и их поймали. Хорошо что пацана сюда не забросили. Что-то мне не хочется иметь дело с напрочь бухим парнем. Мало ли что придёт в голову при виде моих коротких шортиков... Зашедшая тем временем, видно не замечая Аманду, будто бы специально, назло стала биться о решетку головой. Может я ошиблась насчёт её состояния... я бы в здравом уме не стала даже пальцем в перчатке прикасаться к этой мерзости. Но девушке было всё равно. Закончив это бессмысленное действие, она стала ходить взад вперёд по камере. Ами спокойно сидела и наблюдала за ней, решив подождать пока она сама её не заметит. Та что-то бормотала себе под нос, были слышны только отдельные фразы типа: "меня убьют...", "не попадала в участок...", "меня он прибьет...". Кто её убьёт, кто её прибьёт - это оставалось загадкой. То что сокамерница не разу не попадала в участок впрочем было не странно, если конечно у неё были богатые родители. Те всегда защитят своих чад от зловонного обезьянника. А вот если она была не из богатых, то... Это было бы как раз ненормально. Но гадать дальше, были ли причиной первого попадания к копам этой девушки, родители или её примерное поведение, Аманда не собиралась. Состояние же соседки было весьма возбуждённым. Видно для неё это был большой шок. её волнение стало будто передаваться Ами, как вдруг девушка заметила мисс Прайс и тихо промолвила:
-Ой..... - она явно была удивленна, поняв что находиться не одна.
- Привееет... Я бы на твоём месте не дотрагивалась тут не до чего, и до решётки тоже. А то такая страшная вонь, ужасно... - Аманда говорила спокойной, она уже смирилась со своей участью пленницы. Хотя.. Нет. Было конечно ужасно тошно, папа бросил и т.д. Но... Что теперь поделаешь.
- Эй, ты хочешь отсюда выбраться? Давай попробуем. - делать было совершенно нечего, Эми решила посмеяться. А может даже и выбраться. - Сейчас ты узреешь во мне великий талант актрисы! - она усмехнулась.
- Дейк... - мисс Прайс видела что он остался в участке, и решила позвать именно его так как говорят что толстяки добрее и смешнее. А если честно она просто не знала как зовут второго.
- Чего вам? - толстяк подвалил к камере. Руки на пояс, злая ухмылка и эти жёлтые зубы... Фу...
- Выпусти... Пожалуйста... Я тебе привалю дополнительную премию за этот месяц. - Ами применила всё своё обаяние. Милые глазёнки на пол-лица, полуулыбка...
- Ммм... - коровье мычание и глаза стали  становиться добрее. Да неужели получается!?
- Дейк! Твой папаша привалит нам гораздо большую премию, чем ты! - худощавый окликнул товарища и вывел его из транса. Ах ты! почему все тощие такие злыдни? А папа... Ну блин как так он мог! Он им даже деньги пообещал! Оба отошли от камеры и Аманда повернулась к соседке.
- Ну вот видишь! Почти получилось! Как, я великая актриса? - улыбка. - Кстати, как ты сюда попала?
Прайс стала ждать ответа и реакции сокамерницы. К вони она уже привыкла.

Отредактировано Amanda Price (23 января, 2011г. 20:45)

0

5

- Привееет... Я бы на твоём месте не дотрагивалась тут не до чего, и до решётки тоже. А то такая страшная вонь, ужасно... - девушка говорила спокойной, как будто ей было все равно. Но до Николь дошел смысл сказанной ею слов.Она тут начала вытирать руки об свои платеце. Было жалко платье, но было еще больше жаль свою кожу. Фиг знает какой гадости здесь можно подцепить! Наконец-то успокоившись, Никки взглянула на свою "подругу по несчастью". Девушка была одета в короткие шорты и футболку( они,кстати, хорошо сочетались друг с другом), много всякой бижутерии, распущенные волосы, немного длиннее плеч цвета что-то между каштановым и шоколадным.Николь еще раз взглянула на бижутерию девушки. Да, ее было предостаточно. Сама Николь ни за что столько ее сразу не одела. Но  эта девушка умудрилась как-то сделать так, чтобы это смотрелось стильно и со вкусом.
-Спасибо. Я Николь. Николь Мелтон.- представилась Никки. Как-то было странно все таки не знать имя того человека, с которым ты еще неизвестно сколько просидишь в тюрьме. Хотя, если бы на месте этой девушки был какой-нибудь парень, вряд ли Николь представилась. Кому хочется нарываться на лишние проблемы? Правильный ответ, никому. Хотя, на одну проблему Николь уже нарвалась. И благодаря этой-то проблеме она здесь и оказалась!
- Эй, ты хочешь отсюда выбраться? Давай попробуем. - делать было совершенно нечего и,как поняла Никки, девушка решила посмеяться. А может даже и выбраться. - Сейчас ты узреешь во мне великий талант актрисы! - она усмехнулась. Николь как-то странно посмотрела на девушку. Она не могла понять ее логики. Как в такой момент можно думать о шутках? Да, если это сработает, то Николь просто расцелует ее. Ну,а вдруг нет и она сделает еще хуже? Как-то не хотелось в этой верить, но такой вариант исключать нельзя было....
- Дейк... - сказала девушка. Николь притаила дыхание и стала лучше следить за разговором.
- Чего вам? - толстяк подвалил к камере. Руки на пояс, злая ухмылка и эти жёлтые зубы.... От одного вида такого мужчины( если его можно назвать мужчиной) сразу тошнило. Ужас, наверно у него изо рта ужасно воняет! Какой кошмар... И бывают же такие люди, которые до жути не следят за собой!
- Выпусти... Пожалуйста... Я тебе привалю дополнительную премию за этот месяц. - девушка применила всё своё обаяние. Милые глазёнки на пол-лица, полуулыбка. Николь надеялась, что это сработает.  Николь подумывала, уж ни знает ли эта девушка "дейка", раз так мило с ним общается? Ну, понятно, что это только для того, чтобы их  выпустили. Ну откуда тогда она знает его имя и обещает дать премию к зарплате на этот месяц?
- Ммм... - коровье мычание и глаза стали  становиться добрее. Николь уже начала надеяться, что весь этот маскарад сработает.
- Дейк! Твой папаша привалит нам гораздо большую премию, чем ты! - худощавый окликнул товарища и вывел его из транса. Николь грустно хмыкнула и скрестила руки на груди. Конечно, было понятно, что не сработает, то все равно она надеялась на лучшее.
- Ну вот видишь! Почти получилось! Как, я великая актриса? - улыбка. - Кстати, как ты сюда попала?- спросила она.
- Я попала сюда из-за хороших друзей, которых как мух на говно тянет на уголовщину.Прости. У подруги было день рождения и она пригласила меня. Оказывается это был подпольный клуб, ну приехали эти громилы и повезли нас сюда. А ты как?- вздохнула Николь  и посмотрела на девушку...

0


Вы здесь » One life. One chance. One story. » Flashbacks » All bad always to the best...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно