Победители
Победители

One life. One chance. One story.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One life. One chance. One story. » California street » Jonas' house


Jonas' house

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

>>> Fashion Island>>>> Price's house
- Сейчас налево. - спокойно сказал Аманда, а потом так же спокойно продолжила. - Зачем ты за меня заплатил? Нет, не отвечай и я продолжать не буду, а то ты подумаешь, что я сумасшедшая... Правда не отвечай. - Джо открыл рот, но Ами остановила его жестом. Такое поведение девушки поразило парня. Он хотел за ней так сказать поухаживать, заплатил за нее, а Ами мало того, что не поблагодарила, так еще и осталась недовольной! А теперь еще и собиралась свое недовольство высказать Джо! Хотя, хорошо, что она не стала продолжать. Такая наглость его возмутила и если бы она что-то продолжила говорить, Джо тоже высказал то, что он думает о этом поступке. " Уж лучше бы вообще не платил! "- с горечью подумал он. Напряжение в салоне слегка подскочило и Аманда решила его убрать:
- Давай я сразу скажу тебе весь маршрут, а ты запоминай, ок? - сказала девушка, видя что приближается первый поворот. - Сейчас снова налево, потом второй поворот налево, потом второй поворот снова налево и я скажу где остановить. - она улыбнулась. Джо посмотрел на Аманду, а потом усмехнувшись стал следить за дорогой, полностью следуя по указанию Ами. Такое странное расположение дома. И потянуло же родителей девушки "налево". Таким мыслям Джо усмехнулся и даже издал тихий смешок.
В сумке у Аманда завибрировал телефон. Ей кто-то звонил. Джо сразу перестал улыбаться и старался прислушаться к разговору. Да, это было неприлично, а вернее не культурно. Но сегодня весь день не такой как обычно! Еще одну скидку можно сделать Джо!
- Привет. Я на вечеринке не была. Сейчас? Сейчас еду в машине. Нет мам, я не вытащила наконец из гаража свой лексус, я со спутником... - вот тут Джо улыбнулся.  "Со спутником"... Его так еще не называли-.Нет, не важно. Мама, нет, я во вменяемом состоянии! Кстати у меня ночует Николь. -  Сначала Джо пытался понять  кто такая Николь. Тут до него дошло кто такая эта Николь. Скорее всего, это та самая девушка из клуба, с которой Джо обменялся взглядами. Эх, если бы не такое позднее время он бы напросился в гости и познакомился с ней. У Николь в клубе был такой взгляд...  В общем, Джо надеялся, что в скором времени он заметит ее и уж точно не даст ей уйти.-Да, всё будет хорошо и окна, и двери мы закроем. Пока, передай папе привет. -  Ами вздохнула. Она показалась Джо какой-то расстроенной.
-Все в порядке?- спросил он. Но девушка проигнорировала вопрос парня и перешла на абсолютно другую тему.
- Вот, вот! Останови воон там. - Аманда показала рукой на место у дороги, которое было чуть ближе дверей её дома.  Джо аккуратно припарковался.
- Ну чтож... Пока. Спасибо за приятный вечер.
- Тебе спасибо.- усмехнулся Джо.  Прайс улыбнулась ему и стала вылезать. Тут Джо схватил её за запястье.- Хе-ей! Стой! Дай свой номер.  Я же должен знать где и когда я получу свой массаж!- засмеялся он. Девушка молча достала из сумки клочек бумаги и написала на нем свой номер, после чего вышла из машины и пошла в дом, в котором горел свет. Джо подождал пока Аманда дойдет до аллейки к своему дому. Затем он последний раз посмотрел на нее и поехал в сторону своего дома. Он взглянул на номер Аманды и положил бумажку на приборную панель своей машины.
Подъехав к дому, Джо оставил машину в гараже и, прихватив номер девушка вошел в дом.  Он быстро забежал на кухню и пока варилось кофе, он внес в телефонную книжку своего телефона номер Аманды. Попивая уже сваренное кофе Джо позвонил своему агенту. Сегодня на ночь было запланировано в одном клубе и надо было узнать во сколько начало. И приехать пораньше. Вид его не был достоин выступления, поэтому предстояло посидеть в кресле, пока стилисты будут заниматься его образом. Джо знал, что получит по самые не хочу от Дэвида, но уже ничего не изменишь. Не самому же сидеть и выпрямлять волосы!
-Алло, Дэвид?...- Начал Джо, но его перебил Дэвид. Он начал причитать мол где Джо носит, почему не берет трубку, почему его нет дома, о чем он думает и всякий бред. Джо кое-как оправдался, не став рассказывать агенту про Аманду. Хоть и с Дэвидом они были отличные друзья,но когда Дэвид превращается в агента, а этот агент рассержен, то все... пиши пропало и уноси ноги пока можно. - Хватит наезжать и не тяни время. Лучше скажи во сколько и куда подъезжать!.... Нет, не надо присылать за мной машину. ... Через сколько?! Ты издеваешься? Я не успею!... Пф.. ладно, выезжаю!- Джо положил трубку. " черт..." Он допил кофе, насыпал корма собаке и, схватив телефон, быстрее поехал  в назначенное место. Он не представлял, что с Джо будет утром. А ведь ему завтра в школу! Нет, он не прочь ее пропустить, но там он надеялся увидеть Аманду и ту самую Николь.
Приехав в клуб его быстро привели в порядок. За это время Джо выпил кофе кружки четыре наверное. Спать до ужаса хотелось.  Но выйдя на сцену все стало как обычно. Толпы фанатов, от крика которых не только Джо проснется, но, наверное, и мертвые.  Отпев всю программу, он получил одобрение от Дэвида и попросил его двести домой, потому что он чувствовал, что вот-вот свалится и заснет. По пути Джо уже клевал носом. Дэвид довез парня, оставил его машину в гараже и уехал на служебной машине, которая приехала за ним.Джо еле переплетая ноги, пошел на второй этаж. Быстро приняв душ, парень свалился на кровать, поставив будильник, чтобы не проспать в школу. Через несколько минут он тут же погрузился в сон.....

0


Вы здесь » One life. One chance. One story. » California street » Jonas' house


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно