Alec Hubris. Алек мой сводный братела. Как ни странно я никогда не испытывал перед ним трепета, как перед своим кумиром, как обычно бывает у младших братьев перед старшими. Наоборот я всегда пытался с ним соревноваться и лелеял надежды, что в один прекрасный день буду во сто крат более крутым перцем, чем он. А возможно именно такое отношение и доказывает, что я еще ого-го как стремлюсь за своим братом, но в этом никогда ни за какие коврижки ему не признаюсь.

Cassandra Mortmain. Кэсси. Боевая подруга моего брата, а так же по совместительству моя первая подростковая любовь. Да рос я мальчиком весьма продвинутым, поэтому девочки моего возраста тогда мало меня волновали. А зачем? Когда в нашем фамильном особнячке вечно околачивалась та еще веселая и привлекательная егоза. Вот и пропал я. Гормоны ударили в голову. Только конечно шансов у меня никаких не было. Да и посмотрела бы она разве в сторону прыщавого подростка, который ходил за ними с Алеком этаким пронырливым хвостиком. Не иначе как меня держали за сущего малыша или на худой конец какого-нибудь домашнего хомячка =\ Да и мне совершенно не стыдно, что это дурацкое чувство при виде нее с возрастом до конца не рассеялось. 

Daniel Foster. Дениэл Фостер. Что-то мне подсказывает, что с этим проходящим мимо школьничком мы еще и не такие бои без правил за всеобщее внимание будем устраивать.

Amanda Price. Девушка по имени Аманда. Нет-нет я с ней не знакомился, но слышал, что какая-то ее подружка именно так окликала ее. А ничего так эта Аманда. Надо будет обратить внимание, не все же мне вспоминать свою унылую юность.

Samantha Reed. А что я? А я просто пылкие взгляды побросал в сторону жгучей брюнеточки, как тут же словил в свою сторону не менее "пылкий" взгляд какого-то парня. И не очень-то надо было. Я просто открыт для всего прекрасного и не надо меня сразу подозревать во всех смертных грехах. А кстати парень то тот оказывается еще и любимый ученичок брателы. Чувствую будет весело.

Отредактировано Lee Maeng Ho (18 января, 2011г. 20:19)