Победители
Победители

One life. One chance. One story.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One life. One chance. One story. » Flashbacks » One Way


One Way

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Cassandra Mortmain feat. Lee Maeng Ho
Время: 1 год назад
Место действия: New York City

http://i54.tinypic.com/21eb7s.jpg

Отредактировано Cassandra Mortmain (23 января, 2011г. 22:41)

+2

2

Они договорились встретиться с ней не доходя до фондовой биржи и Тринити плейс, на перекрестке, там где на столбе еще висели именитые таблички с поистине нью-йоркским "слоганом" про один путь.
Мэн Хо опирался спиной на этот столб, держа на руках свою верную боевую подружку Бейби. Проще говоря его Крошка была милой премилой шарпеихой, в которой он души не чаял.
- Ты же мне и на этот раз поможешь Крошка? Да? - Прижавшись лицом к холке животного, тихо прошептал брюнет. Он часто так разговаривал с Бейби. 
Для него их неожиданная встреча после трех лет неизвестности была словно совсем недавно и совсем не важно, что с Кассандрой с тех пор они уже вот как год общаются. За этот четвертый год между ними много чего происходило, точнее их отношения в связи с потерей памяти девушкой переживали то взлеты, то падения. И сейчас был скорее ровный взлет. Ведь она наконец стала ему доверять, и в основном это была заслуга его прелестной Крошки. Мой любимый бонус! Шарпеиха даже не подозревала насколько большую роль она сыграла в этой маленькой, но емкой пьесе. Она лишь тихонько пофыркивала от удовольствия, высовывая свой маленький язычок и время от времени позевывая, пока хозяин ждал.
С Кэсси они уже не виделись несколько месяцев, так как его рабочий график идола не позволял вырваться. А сейчас у него должно было проходить в Нью-Йорке парочка другая концертов, плюс запись англоязычного альбома для западных фанатов. Можно было сказать, что это была их первая встреча после некоторой разлуки.
Мэн Хо немного волновался. Каждый раз, когда надо было надолго упустить из виду Кэсси, то он начинал думать, что она снова его забудет. Правда сейчас он был одет так, что навряд ли бы его можно было легко узнать, хорошо что у него был опознавательный знак в качестве его Крошки. Уж мимо нее "морщинистой" милахи Кэсси не прошла бы никогда.

Внешний вид: Click here

Отредактировано Lee Maeng Ho (23 января, 2011г. 22:46)

+1

3

Что может быть хуже общественного транспорта? А в частности метро? Нет, не правильно… Верный ответ – такси. Нет, конечно против самих машин и таксистов мисс Мартмейн нечего не имела, а вот ловить их она никогда не умела. Казалось, нет ничего хуже чем стоять и орать как дура на всю улицу «Такси!!»  или свистеть, к тому же последнее она вообще не умела. Ну уж нет, сегодня девушка отправится на встречу на старом и добром метро. Иногда это даже забавно, никаких аттракционов не нужно.
К счастью сегодня был ее день – никто даже на ногу не наступил – поездка удалась. И так, привывая в великолепном положении, Кэсс по дроге даже купила себе хот-дог. Знаете, наверное, у каждого бывают дни когда хочется съесть что-нибудь ужасно вредное для здоровья, но жутко вкусное. Потом девушка забежала в зоомагазин, купить косточку или какую-нибудь вкусняшку для Беймб. Может быть Ли и не возьмет ее сегодня, но ведь он передаст гостинец.
За всеми этими радостными хлопотами Кассандра и не заметила что опаздывает уже на целых 30 минут. Осознав свой небольшой промах, шатенка припустила со всех ног и буквально вихрем неслась по улицам города, по дороге пытаясь доесть знаменитую сосиску..
- Аааа! – Увидев Ли и Беймб (Да Кэсс нравилось именно так ее называть), девушка налетела на них с объятиями. – Как я соскучилась! – пытаясь отдышаться пищала Кассандра, сначала «задушив» в объятиях Мен Хо, а потом переключившись на Бейбс и забирая ее у друга. – Хорошая девочка… ты тоже по мне соскучилась да? Моя хорошая.. – Мартмейн аки детя продолжала сюсюкать с собакой. – Смотри какую вкуснятину я тебе купила. – шатенка достала из огромного пакета упаковку с собачьими печеньями и стала угощать ими Бейбс.
- Так.. я не поняла.. – все еще возязь с собакой, Кассандра вновь вернулась в реальность и к Мен Хо. – Где вспышки камер? Визжащие поклонницы? Ты хочешь сказать что я зря сегодня накрасилась особым образом и надела шляпку? – девушка вновь рассмеялась. Настроение у нее было действительно замечательное. 

Внешний вид:Тык

+1

4

Собственно фееричное появление Кэсси Ли не пропустил. Он смотрел в оба глаза как раз в ту сторону, из которой и выпорхнула девушка. А уж даже, если бы он и не заметил ее, то уж отдаленный радостный вопль не услышать было не возможно. Жаль конечно, что по большей части такая экспрессивная реакция была из-за Крошки, как он думал, а вовсе не его брюнетистой персоны. Но, но.... Все же, когда она сказала, что скучала, когда так бойко кинулась обниматься, на лицо вылезла довольная ухмылка объевшегося сметаной котяры, в которого еще пытаются сверху запихнуть какую-нибудь вкусняшку. Он в ответ обнял девушку.
- Я тоже скучал Кэсси. Кажется целую вечность не виделись. - Ога не ранее, как месяц, два месяца... по сравнению с тремя годами мелочи. Он отпустил девушку и покорно передал Крошку в руки Кэс. Собственно шарпеиха опять лишь фыркнула и начала перебирать лапками, чувствуя, что сейчас ее собираются угостить. Собачий нюх или интуиция?
- Ох закормишь мне собаку, она потом небось и не захочет сходить с твоих рук, да еще и будет сомневаться кто хозяин. - Карие глаза шутливо сощурились. 
Он даже не злился, что достаточно долго простоял, ждал, что потрепал чутка нервов себе из-за ее задержки, но так уж он был устроен. Смотря на то, как сильно изменилась Кэсси, он не мог сказать что-то вопреки, боясь обидеть, боясь потерять доверие. Раньше правда он бы сделал вид, что сильно обижен и просил бы какой-нибудь съестной компенсации, но Ли внутренне себя убеждал, что она просто задержалась. Успокаивало. Опоздать и задержаться - это ведь совершенно разные вещи.
Глядя на смеющуюся так беззаботно Кэсси не верилось, что она смеется рядом с ним. Мэн Хо встряхнул головой и подошел к девушке, ловким движением руки нахлобучив ее шляпку ей на глаза.
- А что хочешь заработать немного славы? Так я мигом могу всех разом созвать, не отвертишься. - Брюнет рассмеялся, и засунув руки в карманы, небрежно побрел вперед по улице.
- Ну что? Куда держим курс? Предпочитаешь выбрать сама или это сделать мне? - Уголки губ язвительно приподнялись вверх, делая ухмылку не насмешливой, а просто озорной. Он смотрел на Кэссси и Крошку из-за плеча и ждал их, чтобы можно было куда-то двинуться со знанием дела. А сегодня ты выглядишь еще более прекрасной, хотя кому я вру? Для меня ты всегда такая. Да только у помешанных не спрашивают!

Отредактировано Lee Maeng Ho (24 января, 2011г. 01:02)

0


Вы здесь » One life. One chance. One story. » Flashbacks » One Way


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно