Победители
Победители

One life. One chance. One story.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One life. One chance. One story. » Bait shop » Перед клубом


Перед клубом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

*начало игры*
" Кто-нибудь мне вообще объяснит зачем я туда еду? Вот зачем? Я этого Нейта даже не знаю! С какого хрена я должен идти к нему на день рождения, так еще и подарок ему дарить? Для него и его гостей одно мое появление- уже подарок!"- как всегда загордился Джо. На самом деле, он пытается разучиться так себя вести, но как видите, это у него не очень получается.- " Так. Ладно. Спокойно. Захожу. Ищу "Нейта".Отдаю этот долбаный кошелек. Сматываюсь пока не засекли. Все стандартно и легко."- думал Джо, открывая окно своего джипа. Прохладный воздух сразу проник в салон автомобиля и унес за собой всю раздраженность парня. Он улыбнулся и вытянул руку в открытое окно. Нельзя сказать, что Джо зазвездился, однако, что он не любит славу, тоже сказать нельзя. Весь этот переезд из города в город, уход из группы, новый сольный проект и ни одного свободного дня. Почему-то именно сейчас Джо решил расслабиться. Проезжая мимо пляжа, Джо не удержался и остановился прогуляться по пирсу. " Ничего. Подождут если надо." Прогулочным шагом Джонас медленно ходил по пирсу. Еще чуть-чуть побродив по нему, Джо остановился и облокотился на какую-то перекладинку и стал смотреть на море. Впервые ему за это долгое время стало свободно и плевать на все его дела. Но это спокойствие длилось не долго. Даже после ухода из группы фанатки продолжали атаковать парня везде, где только замечали Джо, в том числе и пляж. Буквально через несколько минут его окружили толпа девушек с ручками и листочками, которые без конца что-то говорили. Джо сначала улыбнулся, и даже слегка рассмеялся при виде этого. "Так! Пора сваливать!"-подумав решил Джо, и подписал последний листок попытался выйти из толпы. - Простите девушки, мне пора идти. Кое-как выйдя из толпы, Джо как можно скорее вернулся в машину и поехал скорее к клубу.Если быть честным, то в этом клубе Джо никогда не был. Времени нет. Да даже если бы было, навряд ли он там бывал. С горем пополам, Джо все таки доехал до Бейт шопа. Припарковав свой джип, Джо вышел из него с коробкой от подарка, а в руках телефон. " Обновлю свой блог и пойду."- Встав прям около входа решил Джо. Он начал быстро строчить на телефоне новую запись. " Стою возле клуба с отвратительным настроением. Побыть в одиночестве не дали фанатки. Девушки, не накидывайтесь на меня, а то убьете!=) Не хочу идти, но надо. Как же...."- начал он, но тут в его спину кто-то врезался, при чем сильно врезался. Джо слегка разозлился и еще не повернувшись, начал нравоученить, даже не слыша извинения девушки.- Это как понимать? Глаза раскрой, смотри куда идешь. Ты хоть знаешь кто я такой?- все еще медленно разворачиваясь говорил парень. Но лишь когда он развернулся, Джо понял, что перед ним ни кто-нибудь,  а весьма симпатичная девушка. И даже с его гордостью, он понимал, что поступил....скажем так, грубовато.- Ой....эм...Это ты прости, мне не надо было стоять у входа. Куда так летишь?- мило улыбнулся Джо. этим он совсем не хотел обидеть девушку. Скорее, наоборот, хотел подбодрить ее. Какая-то часть Джо напоминала ему о том, что он звезда и тыры-пыры, что он не может вот так вот поступать, извинятся перед просто красивой девушкой, а другая часть его говорила, что Джо тоже может быть простым парнем, и может немного пофлиртовать с девушкой, пусть даже и не со звездной девушкой. Он выжидающе посмотрел на незнакомку, не переставая улыбаться.
( Простите, если что не так. Просто это мой первый пост)

Отредактировано Joe Jonas (25 января, 2011г. 23:39)

0

3

<<<Главный зал<<<

Человек, в чью спину врезалась Аманда, обернулся. Он оказался парнем. Его внешность была будто бы знакома.. Черты такие... Ммм. Вот тут она эти черты начала узнавать. Сколько раз она видела его в телевизоре, на страницах журналов... Бессчётное? Вот именно. Это Джо Джонас. Сам Джо Джонас. Собственной персоной. Такой очаровательный, милый. У него такие волосы, глаза, улыбка... Если бы на лице в тот момент была улыбка. В голову пришёл её образ лишь из газет. Но Ами любовалась им. Она не была его преданной фанатка, что в принципе ясно, если бы Эми являлась таковой, она узнала  бы своего кумира с первого взгляда. Но балдеть от его вида ей же никто не запрещает? Тем более от такой красоты девушка не слышала слов, произносимых его великолепными губами, а слова были... Когда же мозги включились, Прайс услышала только последние несколько слов.
- ...куда идешь. Ты хоть знаешь кто я такой? - обрывки фраз просочились в уши. Буквы складывались в странные слова, несоответствующие дивной мордашке. Что-то холодное разлилось в душе, девушка поняла как она ошиблась раньше. Боже, такая ангельская внешность, а характер! Заносчивый и самовлюблённый болванчик! Но тут его карие глаза поменяли выражение. В них отразился немалый интерес, и видимо он был адресован Аманде. Каждой девушке это приятно, но она просто сходила с ума.
- Ой....эм...Это ты прости, мне не надо было стоять у входа. Куда так летишь? - появилась улыбка. Тон голоса мгновенно изменился. В нём слышалось сожаление, будто бы раскаяние, о сказанных секунду назад словах. Да и к ней это тоже относилось, хотя жалеть явно надо было его спину.Да, быстро всё-таки меняется мнение по отношению к человеку, когда видишь его внешность. Но не смотря на понимание этого ужасного характера Джо, Ами не намерена была упускать такую крупную рыбину. Оу, рок-звезда, мы посмотрим кто кого очарует... Уголки губ чуть приподнялись, девушка слегка прикусила нижнюю губу. Началось что-то.
- О. Ммм... Я... Просто вышла подышать свежим воздухом. Серьёзно. Там такой приторный запах, голова закружилась. - чёткий шёпот, лёгкая улыбка, нужная интонациях в словах. Такой способ флирта всегда действовал безотказно. В любых случаях. Хоть бы парню было на неё плевать, а если уж он проявляет к ней интерес... То после нескольких слов иногда случалось поразительное. Всё-таки когда Прайс хотела кого-то очаровать, то этому человеку надо было быстро и далеко бежать, так как в дальнейшем... Эми может превратиться в манию. Она решила продолжить пикантный разговор, но увеличивать дозы флирта вряд ли надо было, он уже пойман на крючок.
- А кстати как ты здесь оказался? Неужели такие знаменитости решили почтить нашу бедную безызвестную Калифорнию? - немного сарказма не помешало бы. Парни любят шутки.
Пора бы обратить внимание не только на внешность, но и на одежду. Обычная. В руках телефон, горящий экран. Видимо что-то кому-то или куда-то строчил. Сзади припаркован дорогой автомобиль. Хм, я не люблю водить, он меня покатает. Впрочем. всё было на высшем уровне.
Аманда жадно вдыхала свежий аромат августовского вечера. На темнеющем небо мерцали редкие звезды. Сумерки. Луна тонким серпом освещала синеву. Вдали горели яркие манящие огни. Позади гремела музыка. Но она была как-будто приглушена, как-будто сейчас было только небо и Ами. Ну ещё Джо. Возвращаться назад не хотелось, продолжение флирта обещало быть интригующим.

0

4

- О. Ммм... Я... Просто вышла подышать свежим воздухом. Серьёзно. Там такой приторный запах, голова закружилась. - чёткий шёпот, лёгкая улыбка, нужная интонациях в словах. Джо сразу понял в какую сторону клонит девушка, и скажем прямо- ему это очеь даже понравилось. Забыв о своем недописанном сообщении, он убрал телефон в карман, и полностью повернулся к девушке. Соблазнительная ухмылка на лице и до боли красивый взгляд- вот что сейчас Джо так необходимо. И да, у него это получалось лучше, чем у кого-либо.
-Оу... Может мне не стоит идти в этот клуб, а постоять здесь,раз там у симпатичных девушек сразу кружится голова? Кто гарантирует, что это не грозит парням?- усмехнулся Джо внимательно рассматривая девушку. Девушка была одета весьма со вкусом, сразу видно- в моде разбирается.
- А кстати как ты здесь оказался? Неужели такие знаменитости решили почтить нашу бедную безызвестную Калифорнию?- спросила девушка. Джо был немного ошарашен. Он привык, что простые девушки либо сразу вешаются ему на шею, либо орут изо всех сил пытаясь убить или что- то типа того.- Видно что ты мало читаешь мой блог.- снова улыбнулся Джо и показал на телефон.- Я здесь живу уже чуть больше месяца. Ну хоть что я теперь пою не с братьями ты знаешь?- приподняв одну бровь спросил Джо. Нельзя сказать, что он потешается над девушкой. Скорее наоборот, пытается поддержать беседу.
- Кстати, как тебя зовут? Я же должен знать, кто будет мне делать массаж за ушиб спины!- подмигнул Джо и засмеялся. По девушке не скажешь, что она была заедливой фанаткой хотя бы кого-то из Джонасов.  Может именно и поэтому он был намерен продолжить общение с ней. Оставлять свой номер было рискованно, поэтому Джо оставил на заметку, что надо позже попросить ее намерок. А при звонке поставить скрытость. Говоря с человеком несколько минут, при чем только что познакомившись, не только знаменитость не даст номер, но и простой человек. Поэтому Джо решил повременить с этим вопросом.
Джо волей не волей отвел взгляд от девушки на клуб. Громко орала музыка, слышно было куча голосов. парень с ужасом представил, что там творилось. Идти туда с каждой секундой хотелось все меньше и меньше, а в голове так и вертелась мысль " Не она моя первая  вечеринка, не она последняя." Ему так и хотелось сесть в машину и поехать туда, где его точно никто не сможет достать. Если такое место? Уверен оно есть, и когда-нибудь Джо его найдет. Но поиски  в одиночестве не всегда интересны ведь так? Кто не понял, здесь тонкий намек.  В голове у Джо начал созревать план как уговорить эту девушку сбежать с вечеринки и покататься с Джонасом по городу.
- Вот блин. Теперь мне еще меньше хочется идти туда.- здесь он решил сделать такой вид, как будто его внезапно осенило. Получилось ли у Джо это? Надо спросить у этой девушки.- Слушай. Сделаешь мне одолжение?- сощурив глаза и скрестив на груди руки, спросил Джо. Он надеялся, что все таки девушка не откажется. Еще бы! Какая бы девушка не отказала самому Джо Джонасу? Хотя... ОНА была немного другой. Не такой как все эти вопиющие девицы, которые дуреют при одном виде Джо. А она мало то, что врезалась в его спину, получила предложение на то, чтобы сделать ему массаж, сделать одолжение Джо, так еще и покататься с ним в машине. В прочем, о последнем она еще не знает. Но я думаю, что это Джо долго от нее скрывать не станет.
Прохладный воздух Калифорнию и закат, который придавал красивое сияние небу- не замечательное ли место и время для знакомства с очаровательной девушкой? Да, то самое. Легкий ветерок то и дело сбивал выпрямленную челку Джо со лба на глаза, и парню приходилось ее постоянно поправлять. Иначе, как он будет смотреть на свою собеседницу, если ее так можно назвать?

+1

5

На лице Джо появилось какое-то непонятное выражение удовлетворения. Он убрал телефон и повернулся к Аманде. Взгляд просто просачивался внутрь души, на губах лёгкая ухмылка - ну точно бог! Ами слегка улыбнулась в ответ. Она была довольна. Её очарование явно подействовало, и достаточно сильно, чтобы продолжить дальнейший разговор.
-Оу... Может мне не стоит идти в этот клуб, а постоять здесь,раз там у симпатичных девушек сразу кружится голова? Кто гарантирует, что это не грозит парням? - Джо снова усмехнулся. Прайс видела, как его взгляд скользнул по ней, по её одежде. Это было просто замечательно. Улыбка её стала шире. Парень явно был в шоке, от её отношения к нему. Не привык наверное, что девушки реагируют спокойно на разговор с ним. Да, в мире не все фанатеют от его творчества и взгляда. Хотя то что она не является поклонницей второго, Эми уже не гарантировала. То, что средний Джонас начал с ней флиртовать, было ясно видно. Ну что... Будем соревноваться? Аманда была уверена что выиграет.
- Видно что ты мало читаешь мой блог. - парень опять улыбнулся и указал на телефон. Было бы мне время его читать... - Я здесь живу уже чуть больше месяца. Ну хоть что я теперь пою не с братьями ты знаешь? - одна из его бровей слегка приподнялась. Он будто смеялся над ней, но только как-то по доброму.
- О. Я вообще не читаю твой блог. - уголки губ поднимались всё выше. Пусть знает, что как творческая личность он её не интересует. - А насчёт твоего ухода из группу... Ммм. Что-то такое я слышала. - да, Аманда ещё как слышала. Николь прожужжала ей все уши. Что сказать, Мелтон была наверное самой преданной фанаткой Джонасов. А особенно Джо. Вдруг до Прайс дошло. Её подруга сидит тут совсем рядом! За стеной клуба! И если она увидит её собеседника, то она на него просто накинется! Тем самым спугнёт Джо и может даже уведёт... Хотя не думается, что ему нравятся поклонницы.
Надо было срочно что-то делать. Нельзя чтобы Николь увидела его. То есть логически, выпускать её из клуба не нужно, и не нужно впускать туда Джонаса. Контролировать двух вполне взрослых и самостоятельных людей практически не возможно, теоретически же... Надо попробовать. С парнем всё менее проблематично, он сам не желает идти на вечеринку. А вот мисс Мелтон... Может пойти узнать где находится Ами.
- Кстати, как тебя зовут? Я же должен знать, кто будет мне делать массаж за ушиб спины! - Джо сбил девушку с мыслей, подмигнул ей и засмеялся. До неё дошёл смысл слов и она усмехнулась.
- Ну да, разумеется... - немного иронии. Да, да я сделаю тебе массаж, уже много кому ломала шеи! Похоже Парень думал, что делает ей великое одолжение, ведь в массажисты к Джо Джонасу сложновато будет устроиться. А действительно, надо попробовать... - А зовут меня Аманда. Аманда Прайс. - При произношении имени Эми закусила губу. Интригующая улыбка не сползала в сегодняшний вечер с её лица.
Джонас задумался. Интересно было бы прочитать его мысли, хотя всё понятно по глазам. Мысли были сложны, но не столь серьёзны как показалось бы. Ами вспомнила про Николь. Надо было бы поскорее заканчивать беседу, хотя так не хотелось. Или куда нибудь упорхнуть вместе с рок-звездой. Куда-нибудь в ночь, на край света... Где звёзды и луна полная каждый раз. И море. Тьфу, дурацкие мысли.А взгляд Джо в это время оторвался от девушки и устремился на клуб. Что-то его беспокоило и волновало. Он явно хотел сделать что-то... Не то чтобы запрещённое, просто нежелательное. Для других. Или для кого-то определённого.
- Вот блин. Теперь мне еще меньше хочется идти туда. - голосом парень давал знать, что хочет смыться. Да! Давай уедем на край света, я готова! Радости не было предела, ведь тогда Николь не догадается об этом вечернем разговоре. Правде о побеге... Всё это догадки. - Слушай. Сделаешь мне одолжение? - сощурив глаза и скрестив на груди руки, спросил Джо. Но нет это всёго лишь догадки! Но в душе Прайс ликовала. От одолжения она конечно не откажется, ещё бы.
- Одолжение... Надо подумать. Смотря какое...? - нет, конечно нельзя сразу соглашаться. В девушке должна быть тайна. А сейчас эта девушка узнает, что за секретное одолжение таит её собеседник, у которого ветер так очаровательно сбивал эту выпрямленную челку, а поправляющий её Джо казался от того ещё милее, чем обычно.

0

6

-О. Я вообще не читаю твой блог. - уголки ее губ поднимались всё выше. Джо был ошарашен. На его блог заходят чуть ли не миллион людей, и неужели среди стольких тысяч людей нет ее? Джо не мог в это поверить. Наверное, он еще не привык к тому, что девушки могут быть  нормальными и увлекаться чем-то другим, кроме отслеживания бедного парня.- А насчёт твоего ухода из группу... Ммм. Что-то такое я слышала. - закончила девушка. Что-то такое?Пфф..- с ухмылкой подумал он. Интересно выглядел Джо со стороны? Наверно, как всегда идеален.Только вот улыбка без повода могла насторожить. Хотя, некоторые этой улыбки будут рады, хоть с поводом,хоть без. И, как понял Джо, его собеседницу это тоже касается. Что творится в ее голове? Все это спокойствие при виде Джо- простая маска,за которой она бешено орет  " Это Джо Джонас"? Или же это она настоящая? За несколько минут общения этого понять невозможно.Хотелось бы верить, что все таки она настоящая, а не поддельная.
- Ну да, разумеется... - немного иронии. "Не знаю как думает она, но массаж она сделает. И я не шучу."- снова с улыбкой подумал Джо. - А зовут меня Аманда. Аманда Прайс. - При произношении имени Эми закусила губу. Джо усмехнулся, смотря на ее губы. Она так красиво их покусывала, что Джо понял, просто одним разговором он не отделается. Да он и не против.
-Ну, думаю мне представляться смысла нет,ведь так?- вздохнул Джо и слегка всплеснул руками.- Аманда...Ами....Эм...- начал перечислять Джо ласкательные имена Аманды. Для чего? Думаете, он сам знал?!- Красивое имя!- попытался выкрутится  парень, но как он понял по выражению лица Аманды, у него это не очень получилось. Однако Джо сделал вид, что не заметил этого жеста со стороны Ами.Уж лучше так! Оправдываться Джо перед Амандой и не собирался. Пусть он и расслабился и отпустил образ рок-звезды, но не до такой степени. Девушка промолчала на высказывания Джо насчет клуба, что показалось Джонасу немного странно. " Либо ей глубоко параллельно, либо за этими красивыми глазками созрел какой-то план!"- подумал Джо. И будем четсными- он сконялся ближе ко второму варианту. Он считал, что не может простая девушка ничего не затеять при виде Джо. Что поделать не привык!
- Одолжение... Надо подумать. Смотря какое...? - спросила Аманда. " Ох, ты какая!"- в шутку подумал парень. Видно было, что это все ради приличия. Джо еще раз усмехнулся. В некоторых случаях, Аманда даже перетруждалась. "Милая, ты слишком стараешься. Все что надо было, ты уже сделала."-подумал Джо.-" Теперь просто расслабься и наслаждайся."- еще одна ласковая ухмылка, а глаза невольно опустились вниз. Но тут же одумавшись, Джо медленно поднял взгляд и посмотрел прямо в глаза Ами. Он еще раз взмахнул головой, убирая челку с глаз и сказал:
- Сможешь отдать вот это Нейту?- он указал на фирменную коробку,в которой лежал подарок для Нейта. И тут он поймал хороший момент, когда можно сказать про "прогулку" с Джо по городу в его машине.- В замен, я забираю тебя с этого дурдома и мы катаемся по городу, или гуляем по набережной. Ну, что? Идешь на компромисс?- улыбнулся Джо. " Ну если и после такого она будет думать...."- с какой-то иронией подумал парень. На самом деле, отказа он решил категорически не принимать, поэтому ей оставалось только одно-согласиться, и желательно с первого раза.....

0

7

Джо всё больше удивлялся. После того, как Аманда сказала, что не заходит на его блог, у него буквально глаза на лоб полезли. Всё-таки он ужасно эгоистичен. Но и красив так же ужасно. Видно ему не приходилось в жизни видеть нормальных девушек, перед его глазами были либо звёзды, либо его фанатки. Похоже других категорий до сегодняшнего дня он не знал. Нет, но выглядел он по прежнему великолепно. На его губах без причины появилась улыбка. Это настораживало и... Конечно радовало. Не слишком ли я стараюсь? Может он скоро в идиота превратиться и будет улыбаться без повода каждый раз?
Похоже Джо всё ещё гадал к какой категории девушек принадлежит Аманда. Ну и пусть, значит она интригует. Ами улыбнулась. Приятно. Такое внимание с его стороны... Ммм. Боже. Улыбаюсь. Идиотка. Парень посмотрел на её губы. Не удивлённо, ему видно нравилось как она их покусывает. Интересно, как это выглядит со стороны?
- Ну, думаю мне представляться смысла нет,ведь так?- вздохнул Джо и слегка всплеснул руками. Нет, ему не надо было представляться, хотя бы имя, но его Эми знала. - Аманда...Ами....Эм...- начал перечислять Джо ласкательные имена Аманды. Девушку распирал смех. Ведь он выдаёт себя с головой! С чего бы это ему перечислять эти все краткие варианты её имени? - Красивое имя! - Нет выкрутиться ему не удалось. В глазах Аманды сейчас ясно читался шуточный упрёк, а на губах улыбка, чуть ли не срывающаяся на смех. Парень сделал вид, что не увидел всего этого. Вообще он был типичной рок-звездой, но что-то в нём всё-таки отличалось от других. Это непризнание своей оплошности бесило. Твой блог читают миллионы! Да. А я не читаю.Блин, но эти все комплименты и взгляды в её сторону соблазняли. Удивляли. И даже интриговали. То что Ами уже сходила с ума от него, при всём его самолюбии... Обычно её не привлекали такие парни. Ей нужен был кто-то спокойный и понимающий, с серьёзными может даже намерениями. Она сомневалась что через неделю Джонас не упорхнёт он неё к сексуальной красотке. Так что влюбляться не хотелось, дабы потом больно не было.
Тут Джо опустил глаза и снова медленно поднял их, смахнув опять чёлку с глаз. Прайс вспомнила про одолжение, которое он просил ему сделать. Было ужасно интересно что же это. И да, девушка надеялась что это будет именно "побег" отсюда, ведь про Николь она не забыла. Да и самой хотелось побыть с этим парнем наедине, с глазу на глаз так сказать.
- Сможешь отдать вот это Нейту?- он указал на фирменную коробку,в которой лежал подарок для Нейта. Тут его глаза выразили надежду, или что-то такое похожее.- В замен, я забираю тебя с этого дурдома и мы катаемся по городу, или гуляем по набережной. Ну, что? Идешь на компромисс?
Предложение было весьма заманчивым. Но если Ами согласится, то она просто не знает, как быть с Мелтон. Как от неё отделаться. Ведь сейчас начнутся расспросы. Куда ты делась? Что случилось? Почему так долго тебя не было? Ужасно. И ведь если она увидит среднего Джонаса... То ой-ой-ой. Начнётся ор на весь клуб: "Джо! Это Джо Джонас! А! Аманда, ура!" И парень подумает что Прайс такая же бешенная его фанатка и просто здесь притворялась нормальной. Так нельзя. Но отказаться от одолжения тоже нельзя. Придётся выкручиваться.
- Ммм... Пожалуй я согласна. Я отнесу подарок. Только ты подожди меня в клубе, ладно? - Эми улыбнулась. Нельзя выдавать своей обеспокоенности. Она протянула руку, взяв подарок осторожно, чтобы не докоснуться до пальцев Джо. Потом повернулась к двери и вдруг вспомнила, какой там запах. Одной рукой вынув из сумки флакончик с духами, она поднесла его к носу, и с готовностью открыла дверь клуба.
- Пошли.

>>>Диванчики (1 этаж)>>>

Николь иди из главного зала туда, я тебя там сразу встречу и начнём.

0

8

Джо почувствовал какое-то напряжение от Ами. Нет, не в его сторону. А  что-то отреченное... Девушка пыталась это скрыть, но было уже поздно. Джо заметил и как только он решился спросить все ли у нее в порядке Аманда ответила:
-Ммм... Пожалуй, я согласна. Я отнесу подарок. Только ты подожди меня в клубе, ладно? - Эми улыбнулась. Сначала Джо все смотрел на Аманду со старым выражением лица, а потом понял, что она согласилась и приветливо улыбнулся. - Отлично.- сказал он тихо. Девушка протянула руку за подарком, причем весьма осторожно. Джо посмотрел на нее и опять приподнял одну бровь. Не заметив осторожности девушки, Джо отдал подарок и не специально коснулся ее руки,после чего посмотрел в глаза Ами. Да... ее глаза заманивали.   Джо буквально утонул в них. Один только ее взгляд мог свести кого угодно, чего уж там какая-то звезда! Несколько минут они молча смотрела друг на друга. Где-то глубоко-глубоко в голове очень тихо Джонас говорил себе, чтобы он отвел уже взгляд и пошел вместе с Ами в клуб, однако Джо решил оставить этот голос незамеченным. Либо Аманде стала не по себе, либо реально что-то нужно было. В общем, она полезла в свою сумочку. Это отвлекло Джо и он несколько раз поморгал,приводя зрение в порядок. Как никак близорукость с детства, а значит вечное ношение линз, т.к. Джо не хотел одевать очки. Как он говорил  " это противоречит моему имиджу. Вот сменю его тогда посмотрим!"
Девушка достала из сумочки флакончик духов с ванильным запахом и поднесла его близко к носу. Джо в недоумении посмотрел на нее. "Что за прикол?"- не понял он.
- Пошли.- сказала Ами и открыла дверь клуба. Джо ничего не ответив, почесал затылок и пошел вслед за девушкой. Сразу ударил приторный запах непонятно чего. Теперь Джо понимал, что происходило с Амандой.  Запах был терпимым, но не больше чем на час. Больше бы Джо терпеть не стал.
- Я тебя пожалуй... здесь подожду...- сказал Джо и прислонился спиной к стене около входа. " Хоть чуть-чуть воздуха!" Он проводил Аманду милой улыбкой и снова достал телефон. На экране высвечивался его блог, причем с уже отправленным сообщением:" Стою возле клуба с отвратительным настроением. Побыть в одиночестве не дали фанатки. Девушки, не накидывайтесь на меня, а то убьете!=) Не хочу идти, но надо. Как же....". "Вот черт! В следующий раз надо ставить на блокировку"- подумал Джо.Еще раз перечитав сообщение, он посмотрел в глубь клуба в поисках Аманды. Было достаточно много народу и найти одну нужную девушку казалось невозможным. Несколько минут он искал ее взглядом и нашел ее рядом с диванчиками. Ами разговаривала с какой-то девушкой. " Это называется она подарок относит. Или Нейт-это девушка? Да нет, это уже похоже на бред. "- усмехнулся про себя Джо и принялся писать новое сообщение: " Хоть, оставаться я здесь и не намерен, но зато уже вижу плюсы в моем прибывании здесь.  Мне предстоит веселенький вечер. =)". Джо дописал сообщение и отправил его. Он медленно просмотрел обновления в блоге. Кто-то уже успел добавить сегодняшнюю фотографию с пляжа. Джо с ужасом представил, что будет после прогулки с Амандой.  "Кстати о прогулке. Надо подумать куда поехать. Ресторан? Не думаю, что при первой встрече я повезу кого-нибудь в ресторан. Да и вообще не хочется как-то. Клуб? Так мы из него же сейчас и уедем! Так что нет. Просто покатать по городу? Скорей всего, она знает этот город, лучше чем я и уже ни чем ее не  удивишь. Пляж? А что? не плохая идея. Причем не городской пляж. А за его пределами. За городам.Можно, очень даже можно. А может....Лас-Вегас?... Тут ехать-то часа четыре не больше. Да ну, нет. Возни много. Нет. Пляж так пляж. "- решил он. Джо хотел уже еще что-нибудь придумать, но ему опять таки помешали. какие-то три девочки подлетели к нему и окружили его. Сразу понятно было, что они не одногодки. Одна была примерно на год младше Джо, другая года на три, а самая маленькая выглядела лет на тринадцать от силы. " И как таких маленьких в такой клуб пускают! Наверно с родителями..."  Они пищали, визжали " Джо, Джо!" Он подписал им несколько листков и понадеялся, что они уйдут. Однако, самая маленькая спросила:- Можно?- и показала фотоаппарат. - Эм....- начал Джо и еще раз взглянул на Аманду. Она все еще болтала.-Да,ладно. Девочка тихо звигнула и быстро вручила фотоаппарат другой подруге или сестре, кто там они были.Она подбежала к Джо поближе и просто не знала, что сделать. Явно. она хотела его обнять, но ка-то стеснялась. Джо с улыбкой вздохнул и обнял девочку. Та буквально засветилась от счастья. Они улыбнулись и тут же последовала вспышка. Джо моргнул от яркого света и отпустил девочку. Ну как же другие бы упустили такой шанс! Следом за маленькой подошла средняя девочка и тоже еще одно фото. Вот и старшенькая. Девушка была вполне симпатичной. Джо без  какой-либо опаски смело обнял ее за талию. Но как понял Джо, это было лишним. Старшенькая потеряла немного совесть и поцеловала Джо в щеку. Джо уже хотел остановить ее, но нужно было улыбнуться в камеру, иначе получилось бы не самое его удачное фото. Наконец-то последняя вспышка погасла и Джо быстрее отпустил девушку. Все трое несколько раз поблагодарили парня и быстро вышли из клуба. Джо закатил глаза и вздохнул. " Какие же все таки бывают люди....эм...наглые и.."- подумал Джо, но завершить его мысль не дали дикие вопли этих же девушек на улице. Джонас слегка приоткрыл дверь и посмотрел на них через маленькую щель. Те что-то говорили перебивая, друг-друга. Джо усмехнулся и опять прислонился к стене. То, что девушка оставила на его щеке блеск для губ,Джо не заметил. Он опять посмотрел на Аманду и поймал ее взгляд. Она тоже смотрела на него. Он мило улыбнулся.  Но долго Аманда не стала смотреть и вернулась опять к подруге. " Походу не скоро мы отсюда уедем...."

Отредактировано Joe Jonas (1 февраля, 2011г. 01:04)

0


Вы здесь » One life. One chance. One story. » Bait shop » Перед клубом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно